QUATRE MINIATURES PRÉSENTANT : HENRI COMTE DE... Lot 32
résultat :
Estimation :
QUATRE MINIATURES PRÉSENTANT : HENRI COMTE DE CHAMBORD, Vénus et l'amour, une jeune femme à la rose (signée D. Van Loo Adam) et une scène champêtre Long. max 9,1, Diam. max 6,8, Larg. min. 4 cm. (Accidents, en l'état)