D'APRÈS JEAN AUGUSTE DOMINIQUE INGRES (1780-1867)... Lot 43
résultat :
Estimation :
D'APRÈS JEAN AUGUSTE DOMINIQUE INGRES (1780-1867) Le bain turc Dessin à l'encre, gouache et lavis, signé " Ch. H.H."en bas à droite. Haut. 11,4, Larg. 13,5 cm (à vue).