Ordre de S, Anna, Plaque Grand Croix
Russie,... Lot 495
résultat :
Estimation :
Russie, empire, milieu du XIXe siècle
Plaque en argent à huit pointes avec applications d'émail rouge et argent, au revers les marques du fabricant, Keibel, St. Petersburg, et les poinçons de titl