Lot n° 495

résultat :
Estimation :

Ordre de S, Anna, Plaque Grand Croix Russie, empire, milieu du XIXe siècle Plaque en argent à huit pointes avec applications d'émail rouge et argent, au revers les marques du fabricant, Keibel, St. Petersburg, et les poinçons de titl