MONS
Ensemble de saupoudroir et moutardier en balustre sur piédouche à côtes pincées d'époque Louis XV, [17]52, argent ciselé à décor finement gravé sur fond partiellement amati, poinçons, h. 19,5 cm, 563 g env.