Laure GHORAYEB (née en 1931)
* CINQ GENERATIONS,... Lot 4
résultat :
Estimation :
Laure GHORAYEB (née en 1931)
* CINQ GENERATIONS, 1998
Encre sur carton
Signée et datée en bas à gauche
24 x 33 cm - 9.44 x 12.99 in.
Ink on cardboard
Signed and dated lower left