Laure GHORAYEB (née en 1931)
* L'HERITIERE, 1998
Encre... Lot 5
résultat :
Estimation :
Laure GHORAYEB (née en 1931)
* L'HERITIERE, 1998
Encre sur carton
Signée et datée en bas à droite
22 x 17 cm - 8.66 x 6.69 in.
Ink on cardboard
Signed and dated lower right