Lot n° 21

résultat :
Estimation :

Elie KANAAN (1926 - 2009) SANS TITRE, circa 1960 Huile sur panneau Signée en bas à gauche 100 x 200 cm - 39.37 x 78.74 in. Oil on panel, Signed lower left Un certificat de Madame Elly Kanaan (épouse de Kanaan) sera remis à l'acquéreur