Lot n° 38

Estimation :

Halim KARABIBENE (né en 1962) * SIESTE A GAMMARTH, BERLIN BIZERTE, 2014 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 150 x 200 cm - 59.05 x 78.74 in. Oil on canvas Signed and dated lower left