Lot n° 20

résultat :
Estimation :

Jean DUFAU (XIX-XXe) Dans le parc du château de Fontainebleau : le "Jeune braconnier au lièvre" près de l'étang aux Carpes. Huile sur toile signée en bas à droite. Hauteur : 148 cm. Largeur : 120 cm.