Jean DUFAU (XIX-XXe)
Dans le parc du château... Lot 20
résultat :
Estimation :
Jean DUFAU (XIX-XXe)
Dans le parc du château de Fontainebleau : le "Jeune braconnier au lièvre" près de l'étang aux Carpes.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Hauteur : 148 cm. Largeur : 120 cm.