GUERET, école Art Nouveau
Rameau de capucines.... Lot 25
résultat :
Estimation :
GUERET, école Art Nouveau
Rameau de capucines.
Aquarelle signée et datée 1900 en bas à droite.
Hauteur : 26,5 cm. Largeur : 51,5 cm. (Rares piqûres, petits accrocs au papier dans les fonds).