Lot n° 25

résultat :
Estimation :

GUERET, école Art Nouveau Rameau de capucines. Aquarelle signée et datée 1900 en bas à droite. Hauteur : 26,5 cm. Largeur : 51,5 cm. (Rares piqûres, petits accrocs au papier dans les fonds).