ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Venus parcissant sur... Lot 11
résultat :
Estimation :
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Venus parcissant sur la mer
Gravure
Papier : 19,5 x 12 cm / Impression : 14,5 x 9 cm
Gravure de Simon Thomasin (Troyes, 1654/1655 - Paris, 1733).