ESCUELA ITALIANA, S. XVIII
Quintum Preceptum Decalogi
Gravure... Lot 19
résultat :
Estimation :
ESCUELA ITALIANA, S. XVIII
Quintum Preceptum Decalogi
Gravure enluminée
40 x 52 cm (impression)
Série des dix commandements. Selon Francesco Moard. Gravure de J. Jorma.