ESCUELA ITALIANA, S. XVIII
Gula
Gravure enluminée
43,5... Lot 20
résultat :
Estimation :
ESCUELA ITALIANA, S. XVIII
Gula
Gravure enluminée
43,5 x 55,5 cm (impression)
Série des péchés capitaux. Selon V. Scozia. Gravure de C. Canal. _x000D_.
Endommagé.