ESCUELA INGLESA, Fns. S. XIX
Vue du Palais Royal... Lot 28
résultat :
Estimation :
ESCUELA INGLESA, Fns. S. XIX
Vue du Palais Royal de Madrid
Gravure sur bois
16 x 24 cm
Dessin de Harry Fenn de 1880. Extrait de l'ouvrage L'Europe pittoresque (avec texte au dos).