Escuela española, s. XIX
Portrait d'un gentilhomme
Dessin... Lot 30
résultat :
Estimation :
Escuela española, s. XIX
Portrait d'un gentilhomme
Dessin au crayon et au pastel sur papier
36 x 26 cm
Signé et daté 1846 dans le coin inférieur droit.