ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Pps. S. XX
Sacré-Cœur... Lot 31
résultat :
Estimation :
Sacré-Cœur de Jésus et Marie
Fusain sur papier
67,5 x 51 cm
Signé "M. María" et daté Salamanque, avril 1902 dans le coin inférieur droit.