CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO (Madrid, 1921 - 2008)
Paysage... Lot 423
résultat :
Estimation :
Paysage avec personnage
Aquarelle sur papier
33 x 42 cm
Signé et daté dans le coin inférieur droit : " Martínez Novillo, 74 "_x000D_.
Dédié.