JOSÉ DÍAZ OLIVA (Nerva, Huelva, 1938 - Málaga,... Lot 444
résultat :
Estimation :
JOSÉ DÍAZ OLIVA (Nerva, Huelva, 1938 - Málaga, 2001)
Miroir, LVII
Huile sur táblex
47 x 38 cm
Signé dans le coin inférieur droit : "diaz -oliva"._x000D_.
Titré au dos