Lot n° 444

résultat :
Estimation :

JOSÉ DÍAZ OLIVA (Nerva, Huelva, 1938 - Málaga, 2001) Miroir, LVII Huile sur táblex 47 x 38 cm Signé dans le coin inférieur droit : "diaz -oliva"._x000D_. Titré au dos