Plateau en argent, suivant les modèles vice-royaux,... Lot 687
résultat :
Estimation :
Plateau en argent, suivant les modèles vice-royaux, à décor de grands godrons et de motifs végétaux ciselés sur le rebord. S. XX.
36,5 x 25 x 4 cm
Poids : 315 gr.