Ensemble de quatre cruches victoriennes James... Lot 702
résultat :
Estimation :
Ensemble de quatre cruches victoriennes James Dudson en bleu, lavande et argent sur faïence émaillée blanche à décor de tulipes. Angleterre, vers 1860
Hauteur maximale : 20 cm