GOICOECHEA
PAIRE D'IMPORTANTS VASES en faïence... Lot 7
résultat :
Estimation :
GOICOECHEA
PAIRE D'IMPORTANTS VASES en faïence émaillée noire de forme Médicis sur piédouche à décor de godrons et frises de perles, socle en forme de colonne cannelée. Signés.
Haut. avec socle : 91 cm ; Diam. 41 cm
(Très petits éclats)