LUSTRE de forme montgolfière en bronze doré à... Lot 12
résultat :
Estimation :
LUSTRE de forme montgolfière en bronze doré à cinq lumières centrale, à décor de couronnes et frises de laurier, guirlandes de pampilles en verre en chute.
Style Empire.
Haut. 120 cm ; Diam. 68 cm
(Oxydations et manques)