VILLEROY BOCH
DOUZE ASSIETTES PLATES DE PRESENTATION... Lot 51
résultat :
Estimation :
VILLEROY BOCH
DOUZE ASSIETTES PLATES DE PRESENTATION en porcelaine émaillée blanc à décor d'un hippocampe bleu.
Diam. 29 cm
Provenance : Restaurant "L'Hippocampe", à la piscine de l'Hôtel du Palais