Bouquin "Laconique" , Rare ouvrage, poèmes d'André... Lot 18
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Bouquin "Laconique" , Rare ouvrage, poèmes d'André Morlain et lithographies originales et impressions sur presse à bras de Robert Kayser, Bruxelles Septembre 1959
Dimensions: H=310mm L=225mm
Poids (Kg): 0,382kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: André Morlain
尺寸: H=310mm L=225mm
重量 (Kg): 0,382kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
作者/艺术家: André Morlain
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.