Lot n° 26

résultat :
Estimation :

MASSIMO CAMPIGLI (1895-1971) Ragazza 1949 huile sur papier sur toile 66,5x40,5 cm signé et daté en bas à droite au verso : étiquette de la galerie John Heller, New York certificat de provenance de la Galleria del Naviglio, Milan certificat d'authenticité de l'Archivio Campigli conservé par Eva et Marcus Weiss Ragazza 1949 huile sur papier sur toile 26,18x15,94 in signé et daté en bas à droite au verso : étiquette de la John Heller Gallery, New York certificat de provenance de la Galleria del Naviglio, Milan certificat d'authenticité de l'Archivio Campigli curated by Eva and Marcus Weiss