LIBERO VERZETTI (1906-1989)
Femmes
huile sur... Lot 30
résultat :
Estimation :
LIBERO VERZETTI (1906-1989)
Femmes
huile sur panneau 54x75 cm
signé en bas à gauche
au revers : étiquette de la Galleria Rotta, Gênes
Femmes
huile sur panneau 21,25x29,52 in
signé en bas à gauche