Bengt Lindström (1925-2008)
Nocturne, 1988
Huile... Lot 64
résultat :
Estimation :
Bengt Lindström (1925-2008)
Nocturne, 1988
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Oil on canvas, signed lower left
50.1 x 61.5 cm
19 11/16 x 24 1/64 in.
PROVENANCE
Collection privée, France