Sainte Marguerite en ivoire sculpté en ronde-bosse.
XIXe siècle dans le style du XVe siècle
Hauteur : 18 cm
On joint un socle en ivoire à pans
XIXe siècle
Hauteur : 4 cm – Largeur : 10 cm – Poids total : 570g