Maurice De Vlaminck - Nature morte au lard
Lithographie... Lot 3
résultat :
Estimation :
Lithographie en 15 couleurs par Charles Sorlier
Signée dans la planche
Edition limitée à 2000 ex
Imprimerie Mourlot, Paris, 1958
24,5 x 31 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.