Enki BILAL
Nu couché, (1999)
Sérigraphie signée par Enki Bilal et Dan Frank, titrée et numérotée 099/197. Edition Christian Desbois.
60 x 50 cm
Scène issue du livre Un Siècle d'amour, 13 portraits de femmes au 20 siècle raconté par Dan Frank et illustré par Enki Bilal en 1999
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.