3 Boîte ovale montée en argent guilloché et émaillé, doublée en écaille à décor de putti dans les nuées et trophées. XIXe siècle. Longueur : 9,2 cm - Largeur : 6,7 cm - Hauteur : 4,4 cm Poids brut : 197 g (Craquelures dans l’émail).