66 Trois miniatures rondes Cléophée de Gibelin... Lot 66
résultat :
Estimation :
66 Trois miniatures rondes Cléophée de Gibelin (1760-1822), épouse de A. de Sury et Monsieur de Sury Diamètre : 6,4 cm Homme en redingote bleu dans un médaillon en or bas titre Diamètre : 6 cm Poids brut : 30 g Fin XVIIIe début XIXe siècle