Lot n° 183

Estimation :

Nejad Devrim (1923-1995) Composition, 1961 Huile sur toile, signée et datée 61 en bas à gauche. Contresignée et datée "Paris 61" au dos. Dimensions à vue: H: 96,5; L: 130 cm