MARC CHAGALL (1887-1985)
PSAUMES DE DAVID, 1979-1980 (Cramer n°25, 109)
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin
Signée et numérotée 4/40 21,2 x 27 cm - encadrée