Lot n° 10001

résultat :
Estimation :

Marie-Antoinette Marcotte (française, 1869-1929), 'Au zoo de Rotterdam', signé et indistinctement daté "M.A. Marcotte" (en bas à gauche), huile sur toile, 48x58 cm (avec cadre : 69x80 cm), Condition : vernis jauni, sinon bon,