École européenne (20e siècle), Vue d'un port en... Lot 10002
résultat :
Estimation :
École européenne (20e siècle), Vue d'un port en Grèce, signé indistinctement (en bas à droite), gouache sur papier, 85x56 cm (avec cadre : 105x75 cm), Condition : papier plissé, autrement bon,