Edgard Tytgat (belge, 1879-1957), "Kermesse flamande",... Lot 10003
résultat :
Estimation :
Edgard Tytgat (belge, 1879-1957), "Kermesse flamande", signé, daté au crayon "Edgard Tytgat / 1917" (en bas à droite) et numéroté "4/5" (en bas à gauche) et titré (en bas au centre), gravure sur bois en couleur, 10x10 cm (avec cadre : 29x27 cm), Condition : bon,