Lot n° 10004

résultat :
Estimation :

Giuseppe Garzolini (italien, espagnol, 1850-1938), vue alpine à Seppada, Italie, signée "G.". Garzolini" (en bas à droite) ; signé et portant l'inscription "Seppada/G. Garzolini' (sur l'étiquette au verso), huile sur panneau, 33x41,5 cm (avec cadre : 37x46 cm), Etat : bon,