Giovanni Zangrando (italien, 1867-1941), Falaises... Lot 10005
résultat :
Estimation :
Giovanni Zangrando (italien, 1867-1941), Falaises blanches sur la côte méditerranéenne, signé "G.". Zangrando' (en bas à gauche), huile sur carton, 25x34 cm (avec cadre : 42,5x51 cm), Etat : bon,