Lot n° 10005

résultat :
Estimation :

Giovanni Zangrando (italien, 1867-1941), Falaises blanches sur la côte méditerranéenne, signé "G.". Zangrando' (en bas à gauche), huile sur carton, 25x34 cm (avec cadre : 42,5x51 cm), Etat : bon,