Umberto Veruda (Italien, 1868-1904), Portrait... Lot 10008
résultat :
Estimation :
Umberto Veruda (Italien, 1868-1904), Portrait d'une jeune femme, signé 'Veruda' (en bas à droite), huile sur carton, 46x34 cm (avec cadre : 70x59 cm), Condition : bon,