Lot n° 10009

résultat :
Estimation :

Henrik Joesten Bleeker (germano-britannique 1869-1930), Un regard admiratif sur une photographie, signé "HJ Bleeker" (en bas à droite), huile sur toile, 64x46 cm (avec cadre : 77x59 cm), Condition : bon,