Émile Pottier (français, 1873-1907), Le boulanger,... Lot 10010
résultat :
Estimation :
Émile Pottier (français, 1873-1907), Le boulanger, signé 'Em. Pottier' (en bas à droite), huile sur panneau, 55x43 cm (avec cadre : 80x68 cm), Etat : légère saleté de surface, sinon bon,