Lot n° 10011

résultat :
Estimation :

Adolphe Phalipon (Français, Anglais, période active : 1846-1848), Dame élégante, signée 'Ad. Phalipon' (en bas à gauche), huile sur panneau, 33x23,5 cm (avec cadre : 52x45 cm), Condition : vernis jauni, quelques saletés en surface, craquelure, autrement bon,