École européenne (19e siècle), Femme orientale... Lot 10013
résultat :
Estimation :
École européenne (19e siècle), Femme orientale en robe jaune appuyée contre un arbre, huile sur toile, 46x46 cm (avec cadre : 51x51 cm), État : craquelure, quelques salissures de surface, pression du châssis,