Lot n° 10014

résultat :
Estimation :

Anna Maria Immerzeel (1817-1883), Intérieur avec des enfants regardant des gravures, signé avec des initiales et annoté 'à son ami / Schoonhem ? (en bas à gauche), huile sur panneau, 32x26 cm (avec cadre : 45x38 cm), Condition : craquelé, quelques salissures de surface, autrement bon,