Henri Pieck (1895-1972), Chauffeurs de chameaux... Lot 10015
résultat :
Estimation :
Henri Pieck (1895-1972), Chauffeurs de chameaux au Caire, signé, daté et annoté 'Henri Pieck / Le Caire 20' (en bas à droite), aquarelle, non encadré, 15x34 cm, Condition : délavé, plissé, usure,