Lot n° 10016

résultat :
Estimation :

Jan Rijlaarsdam (1911-2007) (2x), Aan de bar ; Moeder en kind, les deux signés 'J Rijlaarsdam' (en bas à gauche), 1x gouache sur papier et 1x aquarelle et fusain sur papier, différentes tailles 32x23 (avec cadre : 43x34 cm) et 54x35,5 cm (avec cadre : 66x51 cm), Condition : papier légèrement jauni, un trou d'épingle, autrement bon,