Jan Rijlaarsdam (1911-2007), Figures près de caravanes,... Lot 10017
résultat :
Estimation :
Jan Rijlaarsdam (1911-2007), Figures près de caravanes, signé 'J Rijlaarsdam' (en bas à gauche), aquarelle sur papier, 35x52 cm (avec cadre : 54x74 cm), Condition : papier jauni, quelques taches, usure sur les coins,