Lot n° 10020

résultat :
Estimation :

Piet van Wijngaerdt (1873-1964), "Coquelicots avec statue Tanagra", signé 'Piet van Wijngaerdt' (en bas à gauche), huile sur toile, 80x68 cm (avec cadre : 89x77 cm), Condition : vernis jauni, quelques saletés en surface, autrement bon,